Очень нужна помощь. Гражданин Смолянинов отдыхая со своею женой в лесу нарушил правила пожарной безопасности, за что был подвергнут штрафу лесником Масловым. Кроме того, руководство лесхоза сообщило о случившемся по месту работ...

Очень нужна помощь. Гражданин Смолянинов отдыхая со своею женой в лесу нарушил правила пожарной безопасности, за что был подвергнут штрафу лесником Масловым. Кроме того, руководство лесхоза сообщило о случившемся по месту работы Смолянинова, где ему был вынесен выговор. Квалифицируйте состав данного правонарушения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за неосторожности людей вот такие бывают проишествия канешна же это нарушение безопасности.
Гость
Административное правонарушение