Очень нужна помощь!Очень срочно!!!! Помогите перевести на английский: 1.не хочешь ли ты принять участие в работе кружка 2.все должны выучить этот отрывок 3.интересно,выступал ли кто нибудь из вашей группы на вчерашнем собрании ...

Очень нужна помощь!Очень срочно!!!! Помогите перевести на английский: 1.не хочешь ли ты принять участие в работе кружка 2.все должны выучить этот отрывок 3.интересно,выступал ли кто нибудь из вашей группы на вчерашнем собрании 4.он спрашивал можешь ли ты рассказать что нибудь об этом городе 5.посмотри на себя в зеркало.почему ты такая бледная? 6.он обещал написать о себе,когда приедет в город 7.я много купался в море,когда мы жили на юге 8.завтра мы собираемся в останию.Ты присоеденишься к нашей группе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Whether 1.ne you want to take part in work of a circle2.vse have to learn this fragment3.interesno whether someone from your group spoke at a yesterday's meeting4.on asked whether you can tell something about this city5.posmotri on yourself in zerkalo.pochy you are such pale?6.on promised to write about himself when arrives to the city7.ya swam much in the sea when we lived in the south8.zavtra we gather in an ostaniya. You will join our group?