Очень нужна помощь!!!!!!!Составить программу, которая проверяет делится ли введенное число на 3 и выводит на экран "Делится" или " Не делится"( оператор while)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написали бы на каком языке программирования Вам нужно. Вот на java ^_^
import java.io.BufferedReader;
import java.io.InputStreamReader;
public class prog {
public static void main(String[] args) throws Exception{
BufferedReader reader = new BufferedReader(new InputStreamReader(System.in));
while(true) {
int a = Integer.parseInt(reader.readLine());
if(a%3==0){
System.out.println("Делится");
}
else{
System.out.println("Не делится");
}