Очень нужно! Дам 5 баллов. скорый поезд догонит товарный через 21 минуту. найдите расстояние между ними, если скорость товарного поезда 1,2км/мин, а скорого 1,5км/мин. Краткая запись. Только по быстрее прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5-1,2=0,3 км/мин - скорость сближения 0,3*21=6,3 км - расстояние между поездами Ответ: 6,3 км