Очень нужно. Даю баллы (прилично) Срочно!! Сочинение по обществознанию на тему "Самый лучший возраст"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый лучший возраст это от 1-7 лет.В этом возрасте можно делать что хочешь т.к. ты ребенок.Кататься с горки.Кататься на каруселях и т.д. Играть с игрушками и отмечать праздник в вкусном заведении.Есть конфеты тоннами.Когда подрастаешь эти прелести отдаляются всё дальше.(как то так,с фантазией у меня плохо ссори )
Гость
возраст   от 1  до 5  можно ходить в садик кататься с горки тискать животных кататься на качели  взрослые всё делают можно не переживать смотреть мультики  лунтик  фиксики они также обучаемые лунтик научит быть добрым фиксики научат примеры делать ребёнком быть хорошо