Очень нужно!!! Пожалуйста!!! 6. Государственный бюджет это… а) смета доходов и расходов семьи б) рост цен и снижение покупательной способности денег в) сводный план сбора доходов государства и использование полученных средств н...

Очень нужно!!! Пожалуйста!!! 6. Государственный бюджет это… а) смета доходов и расходов семьи б) рост цен и снижение покупательной способности денег в) сводный план сбора доходов государства и использование полученных средств на покрытие всех видов государственных расходов 7. Налог на продажу товаров и услуг называется.. а) Косвенный б) Прямой в) Пошлинный 8. В настоящее время подоходный налог составляет а) 12,5% б) 13% в) 13,5% 9. Расходы государства превышают доходы называется а) Облигация б) Экономическая система в) Дефицит бюджета 10. Выберете верный ответ: что финансируется из государственного бюджета? а) Независимые СМИ б) Проекты индивидуального строительства в) Судебная система г) Маркетинговые исследования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) гос.бюджет - это в 7) на на продажу товаров и услуг назся -а 8) подоходный налог сост 13% 9) в