ОЧЕНЬ нужно придумать НАЗВАНИЕ и ДЕВИЗ команды для интеллектуальной игры! Надо им

ОЧЕНЬ нужно придумать НАЗВАНИЕ и ДЕВИЗ команды для интеллектуальной игры! Надо именно придумать, тк девиз будет проверяться, и если он будет найдём в интернете, то наша команда будет дисквалифицирована. Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: "чада науки" девиз: "мы умнее в целом свете, тк мы науки дети" вообще огонь по моему..