ОЧЕНЬ НУЖНО!!! С какого фильма: "У вас бывают необъяснимые эмоции? Вы всегда с ними справляетесь? Можно ли их назвать? Этот разговор стал основой провальной защиты! Не только благодаря тщательно собранным доказательствам, но и ...

ОЧЕНЬ НУЖНО!!! С какого фильма: "У вас бывают необъяснимые эмоции? Вы всегда с ними справляетесь? Можно ли их назвать? Этот разговор стал основой провальной защиты! Не только благодаря тщательно собранным доказательствам, но и из-за общественного мнения современной психологии о том, что синдрома расщепления личности не существует!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключения Мортадело и Филимона