Очень нужно сегодня дам 10 баллов допиши слова. Спящий лев Но не пробуй к нему прикоснуться потому что он может про.......(что за слова?) запиши на отсавленой строке последний глагол в форме прошедшего времени имея в виду льва ...

Очень нужно сегодня дам 10 баллов допиши слова. Спящий лев Но не пробуй к нему прикоснуться потому что он может про.......(что за слова?) запиши на отсавленой строке последний глагол в форме прошедшего времени имея в виду льва а потом львицу во 2-ом из них выдели окончание зарание спасибо боооооооооооооооольшое очень надо не могу понять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проснулся, проснул|ась|