Очень нужно!!! Составьте 2 рецепта (на английском языке) любых блюд. Например: RECIPE A sandwich ...
Очень нужно!!! Составьте 2 рецепта (на английском языке) любых блюд. Например: RECIPE A sandwich A piece of bread A small piece of butter Two pieces of tomato A piece of cheese Заранее большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это получается ингриндиенты просто. RECIPE London Particular Soup 15 Gram Butter
50 Gram Streaky bacon, rinded and chopped plus extra fried or grilled pieces for garnish )
1 Medium Onion, chopped
1 Medium Carrot, diced
1 Sticks Celery, chopped
450 Gram Split dried peas
2.3 Litres Ham or Chicken stock
4 Tablespoon Natural yogurt. а второй можешь просто поискать на просторах интернета:)