ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Вставить пропущенные буквы, в скобках - проверочные слова, обозначить орфограммы. Имена прилагательные разобрать по составу и как часть речи. В горах Гавайских остров..вов есть уд..вительное р..стение - серебрян...

ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Вставить пропущенные буквы, в скобках - проверочные слова, обозначить орфограммы. Имена прилагательные разобрать по составу и как часть речи. В горах Гавайских остров..вов есть уд..вительное р..стение - серебряный меч.. . Там вып..дает очень мало осадков, и р..стение несколько лет копить воду, что расцвести. Цветущий побег серебряного меча достигает двух метров в выс..ту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Островов(столов) Выпадает(упасть) Высоту(высотка) Удивительное(диво) Растение(раст(корень)) Меч(спец.прав.)