Очень нужно знать! Хочу быть очень высокой!!! Мне 14,рост 169. Может для этого нужно похудеть,что бы вытянуться?!!! Хочу как-то подействовать или какие-то упражнения....,или что нужно для эффективного,быстрого роста.Подскажите ...

Очень нужно знать! Хочу быть очень высокой!!! Мне 14,рост 169. Может для этого нужно похудеть,что бы вытянуться?!!! Хочу как-то подействовать или какие-то упражнения....,или что нужно для эффективного,быстрого роста.Подскажите пожалуйсто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изачем тибе это ты восокая но есть способ 1 (нужно вечеть на турнеке или поробуй раскатыватца