ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!! Выразительно прочитайте фрагмент поэмы М. Лермонтова "Мцыри". Какую смысловую (фактическую) и пунктуационную ошибку можно допустить, если сделать при чтении фрагмента интонационную паузу после сло...

ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!! Выразительно прочитайте фрагмент поэмы М. Лермонтова "Мцыри". Какую смысловую (фактическую) и пунктуационную ошибку можно допустить, если сделать при чтении фрагмента интонационную паузу после слова назад? Держа кувшин над головой, Грузинка узкою тропой Сходила к берегу. Порой Она скользила меж камней, Смеясь неловкости своей. И беден был ее наряд; И шла она легко, назад Изгибы длинные чадры Откинув.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держа кувшин над головой, Грузинка узкою тропой Сходила к берегу. Порой Она скользила меж камней, Смеясь неловкости своей. И беден был ее наряд; И шла она легко, назад Изгибы длинные чадры Откинув.