ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!! ИСТОРИЯ РОССИИ Как вы думаете, что послужило основанием для утверждения Николая 1, что «теперешнее положение не может продолжаться всегда»?
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!
ИСТОРИЯ РОССИИ
Как вы думаете, что послужило основанием для утверждения Николая 1, что «теперешнее положение не может продолжаться всегда»?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю это из-за восстания декабристов в 1825 году, когда должен был короноваться(или как там по другому называется )Николай 1. Он понял, что Россия "шатается" и требует перемен.