Очень прошу,помогите! Отметьте глаголы,которые могут выступать в роли сказуемого в неопределенно-личном предложении. Выберите два глагола и составьте с ними неопределенно-личные предложения. Прислали,приезжайте,зовут,включили,...

Очень прошу,помогите! Отметьте глаголы,которые могут выступать в роли сказуемого в неопределенно-личном предложении. Выберите два глагола и составьте с ними неопределенно-личные предложения. Прислали,приезжайте,зовут,включили,ждите,ждём,не предупредили,ждал,ждешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАС НЕ ПРИДУПРЕДИЛИ ОБ ОПАСНОСТИ:-)МНЕ ПРИСЛАЛИ ПОСЫЛКУ, ПОЛНУЮ РАЗНЫМИ ВКУСНЯШКАМИ