Очень сложным и спорным является вопрос о применении смертной казни во многих стр

Очень сложным и спорным является вопрос о применении смертной казни во многих странах оно запрещено Что вы думаете по этому поводу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение таково: убить человека просто, поначалу ему будет больно, а потом он умрет, а смысл? Нет смысла. А вот приченненная ему боль или, например, за решётку его посадить, может быть чего-то и научат, чтобы совесть проснулась. И как пример другим, что так делать не надо, ведь мало кто смерти боится.