Очень сложным и спорным является вопрос о смертной казни.Во многих странах она запрещена.Согласны ли вы с ним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну наверно е и согласна и нет.Потому что если человек не заслуживает етого то ето не очень хароший способ проучить человека.А если человек жесток и убил другого человека то такое наказание мне кажеться подоходящие ,потому что некто не может забрать жизнь у другого человека
Гость
Я не согласна. Для такие преступники,  как убийцы, педофилы, маньяки должны быть наказаны смертной казнью.