ОЧЕНЬ СРОЧНА ПЖЛ! 50 баллов электроскоп имеет некоторый отрицательный заряд. Как можно измениться по величине и знаку заряд электроскопа, если к его стержню прикоснуться металлическим предметом,имеющим положительный заряд ? Оп...

ОЧЕНЬ СРОЧНА ПЖЛ! 50 баллов электроскоп имеет некоторый отрицательный заряд. Как можно измениться по величине и знаку заряд электроскопа, если к его стержню прикоснуться металлическим предметом,имеющим положительный заряд ? Опиши три варианта с соответствующими объяснениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё на фото :3 Если что-то не понятно, пиши в комментарии