Очень срочно! 1. Укажите номера верных утверждений. 1) Квадрат со стороной один к?

Очень срочно! 1. Укажите номера верных утверждений. 1) Квадрат со стороной один к??лометр называют квадратным километром. 2) Если площади квадратов равны, то и квадраты равны. 3) Площади треугольника равна сумме площадей треугольников, на которые его разбивает медиана. 4) Площадь квадрата равна произведению стороны на 4 Ответ: 2.Найдите сторону квадрата, ели его площадь равна 27см в квадрате! Ответ: 3. Площадь прямоугольника равна 8 м в квадрате. Каковы стороный прямоугольника, если одна из них на 2 м больше, чем другая Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2,4 3)х+2х=64(8 2степень) 3х=64 х=21,(3)