ОЧЕНЬ СРОЧНО 50 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ Прочитайте текст и ответьте на вопросы.Между какими зарядами возможен искровой разряд? 1) только между одноимёнными одинаковой величины 2) только между разноимёнными одинаковой величины 3) ме...

ОЧЕНЬ СРОЧНО 50 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ Прочитайте текст и ответьте на вопросы.Между какими зарядами возможен искровой разряд? 1) только между одноимёнными одинаковой величины 2) только между разноимёнными одинаковой величины 3) между разноимёнными любой величины 4) между любыми заряженными телами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ) между любыми заряженными телами
Гость
3) между разноимёнными любой величины В твоём же тексте про молнию "Разные части грозового облака несут заряды разных знаков".