ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАМ 38 ВСЕ ЧТО ЕСТЬ Приведите опыт (опишите или зарисуйте схематично и кратко опишите), доказывающий наличие корневого давления? Какие минеральные элементы необходимы для нормальной жизнедеятельности растений? Каки...

ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАМ 38 ВСЕ ЧТО ЕСТЬ Приведите опыт (опишите или зарисуйте схематично и кратко опишите), доказывающий наличие корневого давления? Какие минеральные элементы необходимы для нормальной жизнедеятельности растений? Какие минеральные и органические удобрения Вы знаете? Какие условия необходимы для образования крахмала в листе? Выделяют ли кислород водные растения? Опишите газообмен растений днем и ночью Какие факторы оказывают влияние на скорость фотосинтеза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем меньше света тем чаще дыхание к растений удобрения есть калийные, азотистые - их редко пишут так что могут и придраться, осторожно. из корня питательные вещества поднимаются вверх соответственно там есть давление, обыграй это как-нибудь.