Очень срочно! Дано: SABCD-правильная пирамида четырёх угольная пирамида S боковой поверхности = 14, 76 м^2 S полной поверхности = 18 м^2 Найти: AB, SO- высота Решение: S п.п.= S бок. поверх. + S основания   Продолжите,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S осн = S п.п - S б.п =3,24 м^2   Пусть сторона основания х тогда x^2=3,24 х=1.8     AB-1,8 м   а высоту как найти-понятия не имею