ОЧЕНЬ СРОЧНО Используя дополнительные данные источники информации подготовьте сообщение любимом животном Запишите план сообщения Укажите источник использованной информации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка — самое популярное домашнее животное-компаньон, то есть друг, помощник в делах и на отдыхе, товарищ в игре и верный хранитель всех наших тайн. Казалось бы, в чем может помочь маленькое существо? Кошки часто даже мешают! Но на самом деле — они помогают, поднимают настроение своим присутствием, успокаивают и помогают сосредоточиться. Кошки даже лечить умеют. Болезненные люди точно знают, что коты всегда придут к больному человеку, посочувствуют, утешат, полежат на больном месте — и все пройдет. Такая маленькая, живая и пушистая грелка…