ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!МУЗЫКА! РАССКАЗ ПРО ГАРМОШКУ!!!просто рассказ 5-10 предложений!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила - была гармошка пела песни танцевала и сказала и за пела ,за смеялась или мне папа и мама обещали гармошку. прошло месец и мне её подарили я обрадовался(лась) все мои друзья хотели гитару но я захотел(ла) гармошку сказали друзья что гитара лучше .я выступила на сцене играла на гормошке . и друзьям понравилась гармошка . писала с ошибками