ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!1. Один из углов при параллельных прямых и секущей равен 20°. Найдите остальные углы. 2. Прямые ВС и AD параллельны ВС = AD. Докажите, что тре уголь- ники ABC и CDA равны.

ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1. Один из углов при параллельных прямых и секущей равен 20°. Найдите остальные углы. 2. Прямые ВС и AD параллельны ВС = AD. Докажите, что тре уголь- ники ABC и CDA равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот держи, пожалуйста