Очень срочно надо сделать таблицу по биологии. Таблица "скелет птиц". 1 столбик: Отделы скелета : череп, позвоночник, грудная клетка, пояс верхних конечностей, верхняя конечность, пояс нижних конечностей, нижняя конечность. Эт...

Очень срочно надо сделать таблицу по биологии. Таблица "скелет птиц". 1 столбик: Отделы скелета : череп, позвоночник, грудная клетка, пояс верхних конечностей, верхняя конечность, пояс нижних конечностей, нижняя конечность. Это всё надо описать в других столбиках: 2 столбик: Кости 3 столбик: Значение 4 столбик: Особенности Приведу пример: Отделы скелета: позвоночник Кости: позвонки: а) шейные б) грудные в) поясничные г) крестцовые д) хвостовые Значение: защита спинного мозга, опора Особенности: шейные-подвижные, все остальные срастаются Пожалуйста помогите. Только кратко всё опишите, как в примере, а не километровыми текстами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи , скелет птиц ) надеюсь поможет )