Сравните деятельность Первого и Второго ополчений в годы Смуты. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую - порядковые номера черт различия. Запишите четырьмя цифрами. 1) выступление пр...

Сравните деятельность Первого и Второго ополчений в годы Смуты. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую - порядковые номера черт различия. Запишите четырьмя цифрами. 1) выступление против польских захватчиков 2) участие Дмитрия Пожарского 3) формирование движения в Рязани 4) участие Кузьмы Минина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там нас поляки захватили, у нас были не настоящие цари лжедмитрии... ну вот мы ополчились с помощью Минина и Пожарского и всех отбили