Садовод очень недоволен своим урожаем. - Наверное, моим цветочкам не хватает Солнца, - подумал садовод. Но оказывается, для растений нужны специальные лампы. Перед садоводом встала непростая задача - выбрать лампу с нужным спе...

Садовод очень недоволен своим урожаем. - Наверное, моим цветочкам не хватает Солнца, - подумал садовод. Но оказывается, для растений нужны специальные лампы. Перед садоводом встала непростая задача - выбрать лампу с нужным спектром волн. Волны какой части солнечного спектра практически не используют высшие растения для воздушного питания? *плиз помогите!!!*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
490-565 нм - зелёный свет 565-595 нм - жёлтый свет