Придумай и запиши 2 задачи, аналогичные предыдущим, которые ты смог бы решить устно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всадник едет из леса в замок со скоростью 25 км/ч. Ему надо проехать 100 км. Сколько времени понадобится? Митя купил 3 тетради за 9 рублей. Сколько стоит одна тетрадь? Да ибо не понятно что писать
Гость
Геральт идет домой со скоростью 5км/ч.До дома 40 км.За сколько он их пройдёт ? Генадий купил 10 арбузов за 100 руб.сколько стоит один арбуз?