Ребят такая проблема в столовке отказались продать порцию мол обед закончился но уроков было 8 а шёл всего 5 и ясн что жрать охото подошли мы нам не продали через мин подошли другие двое(из нашего класса батаны ) им продали пот...

Ребят такая проблема в столовке отказались продать порцию мол обед закончился но уроков было 8 а шёл всего 5 и ясн что жрать охото подошли мы нам не продали через мин подошли другие двое(из нашего класса батаны ) им продали потом мы подошли и снова нам не продали порцию, они вообще же обязаны продавать на любой перемене когда школь придет в приделах рабочего дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, которые продавали порции поступили очень некультурно. Возможно, что ты когда-нибудь их обидел. Нужно было спросить их: "Почему им продали, а нам нет?". Если бы они снова вам отказали, то вы могли бы отправить вместо себя кого-нибудь другого, например одноклассника. Он бы купил вам порции и вы бы поели).
Гость
в таком случае Расскажи о происшедшем родителям, школьному директору, и классному руководителю, если не поверят, запиши на диктофон речь того кто не захотел продавать вам еду и передай этим же родителям, этим уже школьному директору и классному руководителю. Пусть они разбираются.