Очень срочно написать сочинение на тему ученик будущего!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение напиши сама, а я подкину идею. Опиши школу в будущем,как ученики до нее добираются (на чем). Можешь написать,что учебники возможно заменят на компьютеры,все будет с помощью техники. Уроки проходить в более оборудованных классах. Будет другая форма, а может даже появятся новые предметы для изучения. Тут уже нужна твоя фантазия.