ОЧЕНЬ СРОЧНО! НАПИСАТЬ СРОНЧНО!!!!! Историческое сочинение. 1)Характеристика периода. 2)Характеристика не менее 2-х событий и ролей историч. личностной данных событий. 3)Восстановление причин связей между событиями. 4)Оценка ис...

ОЧЕНЬ СРОЧНО! НАПИСАТЬ СРОНЧНО!!!!! Историческое сочинение. 1)Характеристика периода. 2)Характеристика не менее 2-х событий и ролей историч. личностной данных событий. 3)Восстановление причин связей между событиями. 4)Оценка историч. периода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял любой истор период я возьму 1900-1950  1) Конец первой мировой воины и начало второй мировой и как следствие Великой Отечественной, Взятие рейхстага и капитуляция Немецко фашистской Германий великая депрессия 1929-1933 года в (США) а так же всё там же в США был введён сухой закон  1920 по 1933 год 2)Первым я пожалуй возьму И.В. Сталина-( далее просто Сталин) глава Советского Союза с конца 1920ых и по 1953 год это же и год его смерти. Сталин как весь Советский народ пережил войну 1940-1945 года он был настолько человеком любящим свою страну что когда его сына (Сын Сталина воевал) попал в плен и его хотели обменять на фашиста генерала то он отказался из-за того что тот генерал мог выдать очень много полезных сведений которые с свою очередь помогли выиграть эту войну (Если нужно больше пишите могу написать ещё) 3) Хотел подметить что 23 августа 1939 года был подписан акт о ненападение который нарушила Германия а Сталин в свою очередь очень не хотел войны и поэтому подписал этот акт  причины подписания акта:  1) Он хотел выиграть время для подготовки к защите (чего успешно добился) 2)он хотел отсрочить войну всеми силами т.к в то время когда немцы воевали с Союзниками он теряли (людей боевой дух и запасы оружия) 4) Этот период очень сложен для Россий и мира в целом после войны экономика потерпела убытки и погибло очень много народа как со стороны союза так и США