Очень Срочно! Напишите 5(по цифрам) подвигом Геракла, Которые самые маленькие и легкие!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю 9 подвиг Геракла :Эврисфей приказал Геракла принести ему 3 золотых яблока с дерева Гесперида , а Гесперида держал на своих плечах небесный свод .Геракл подкараулил Нерея и не отпускал его пока тот не скажет дорогу к Гесперида , а ведь только он знал дорогу .После Геракл дошел до Гесперида , тот сорвал яблоки с дерева и хотел самолично их отдать Эврисфей , но Геракл понял его хитрость , и сказал ему что он устал и попросил подержать небесный свод вместо него и отправился он к Эврисфей з золотыми яблоками .