ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 20 баллов!!!!!«Одно-единственное событие может разбудить в нас совершенно неизвестного нам человека. Жить – значит медленно рождаться.» ( А. де Сент-Экзюпери) 1. О чем это изречение?...

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 20 баллов!!!!!«Одно-единственное событие может разбудить в нас совершенно неизвестного нам человека. Жить – значит медленно рождаться.» ( А. де Сент-Экзюпери) 1. О чем это изречение? 2. Между чем прослеживается связь? Как она называется на языке философии? 3. Конкретизируйте связь своими примерами (не менее двух) 4 Сделайте общий вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружище для чего поисковые системы!?