Oчень срочно!!!!! Нужно Сделать транскрипцию слов на англиском, Слова : Cheesee, Chees, teacher, window, water, one, zoo, zebra, rose, pleasure, measure, girl, go, big, yes, yellow, yesterday, sing, ring, song, jam...

Oчень срочно!!!!! Нужно Сделать транскрипцию слов на англиском, Слова : Cheesee, Chees, teacher, window, water, one, zoo, zebra, rose, pleasure, measure, girl, go, big, yes, yellow, yesterday, sing, ring, song, jam, large, jump she, ship, shop this, that,those, three, thin, thick
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cheese, teacher, window, water, one, zoo, zebra, rose, pleasure, measure, girl, go, big, yes, yellow, yesterday, sing, ring, song, jam, large, jump she, ship, shop this, that,those, three, thin, thick [tʃi:zıs], [ʹti:tʃə], [ʹwındəʋ], [ʹwɔ:tə], [wʌn], [zu:], [ʹzi:brə], [rəʋz], [ʹpleʒə], [ʹmeʒə], [gɜ:l], [gəʋ], [bıg], [jes], [ʹjeləʋ], [ʹjestədı], [sıŋ], [rıŋ], [sɒŋ], [dʒæm], [lɑ:dʒ], [dʒʌmp] [ʃi:], [ʃıp], [ʃɒp] [ðıs], [ðæt],[ðəʋz], [θri:], [θın], [θık]