Очень срочно нужны ребята помогите песня про царя ивана васильевича молодого опричника и удалого купца калашникова ребята очень сильно помогите срочно срочно срочно озаглавить все части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачин.  1 часть. Картина пира в палатах царя. Разговор царя с Кирибеевичем. 2 часть. Мир купеческой Москвы. Уклад жизни в семье купца. 3 часть. Кулачный  бой  на Москве-реке.  Эпилог