ОЧЕНЬ СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ПО ИНФОРМАТИКЕЕЩЕ ВОПРОСЫ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ПЕРВЫМ ОТВЕТОМ

ОЧЕНЬ СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ ЕЩЕ ВОПРОСЫ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ПЕРВЫМ ОТВЕТОМ
Гость
(А1:А3) это сумма с 1 по 3,т.е. 6+8+10=24 Ответ:24