ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!! Напишите маленький рассказ Тема : история происшедшая с родственником . История может быть забавной , поцчительно или же просто интересной . Предложений 5-6. Напишите пожалуйста сами не из интернет...

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!! Напишите маленький рассказ Тема : история происшедшая с родственником . История может быть забавной , поцчительно или же просто интересной . Предложений 5-6. Напишите пожалуйста сами не из интернета. И пожалуйста , что бы в истории не каких бездомных и всяких животных нет . Это слишком банально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с подругой,пошли в лес набрать ягод для пирога. Мы хотели сделать сюрприз бабушке на день рождения. Лес был нам знаком и поэтому мы не боялись заблудиться. Мы набрали уже целую карзинку как вдруг мы увидели совсем незнакомые деревья . мы пошли прямо и на пути встретили моего папу . оказалось мы заблудились . это историю я запомню навсегда