ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА то выражает некрасов в заключительных строках стихотворения размышление у парадного подъезда 1)жалеет народ и осуждает господ 2) призывает господ изменит отношение к народу 3)возмущается долготер...

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА то выражает некрасов в заключительных строках стихотворения размышление у парадного подъезда 1)жалеет народ и осуждает господ 2) призывает господ изменит отношение к народу 3)возмущается долготерпением народа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) вроде! Я тлсно не знаю, но вроде да!