ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 90 БАЛОВ. Мы пришли в отчаяние. Мы не знали ка поймать этого рыжего кота. Он обворовывал нас каждую ночь. Он так ловко прятался что никто нас его толком не видел. Только через неделю удалось на...

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 90 БАЛОВ. Мы пришли в отчаяние. Мы не знали ка поймать этого рыжего кота. Он обворовывал нас каждую ночь. Он так ловко прятался что никто нас его толком не видел. Только через неделю удалось наконец установить что у кота разорвано ухо и отрублен кусок грязного хвоста. Это был кот который потерял всякую совесть. Звали его за глаза Ворюгой. Он воровал рыбу мясо сметану и хлеб. Однажды он даже разрыл в чулане жестяную банку с червями. Он их не съел но на разрытую банку сбежались куры и склевали весь нас запас червей. Объевшиеся куры лежали на солнце и стонали. Мы ходили около них и ругались но рыбная ловля всё равно была сорвана. Почти месяц мы потратили на то чтобы выследить рыжего кота. Задания. 1. Спишите и расставьте знаки препинания. 2. Постройте схемы сложных предложений. 3. Сделайте морфемный разбор выделенных слов. Говорю заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пришли в отчаяние. Мы не знали, как поймать этого рыжего кота. Он обворовывал нас каждую ночь. Он так ловко прятался, что никто из нас его толком не видел. Только через неделю удалось наконец установить, что у кота разорвано ухо и отрублен кусок грязного хвоста. Это был кот, потерявший всякую совесть, кот - бродяга и бандит. Звали его за глаза Ворюгой. Он воровал все: рыбу, мясо, сметану и хлеб. Однажды он даже разрыл в чулане жестяную банку с червями. Их он не съел, но на разрытую банку сбежались куры и склевали весь наш запас червей. Объевшиеся куры лежали на солнце и стонали. Мы ходили около них и ругались, но рыбная ловля все равно была сорвана. Почти месяц мы потратили на то, чтобы выследить рыжего кота. Сложный предложения: N°4- [-=],(что -=]. N°5- [=],(что =- и =-]. N°10 - [-=],но[=- и =]. N°12 - [-=],но[-=].
Гость
Мы пришли в отчаяние.Мы не знали,как поймать этого рыжего кота.Он обворовывал нас каждую ночь.Он так ловко прятался,что никто из нас его толком не видел.Только через неделю удалось толком установить,что у кота разорвано ухо и отрублен кусок грязного хвоста. Это был кот, который потерял всякую совесть.Звали его за глаза Ворюгой. Он воровал рыбу,мясо,сметану и хлеб.Однажды он даже разрыл в чулане жестяную банку с червями.Он их не съел,но на разрытую банку сбежались куры и склевали весь наш запас червей. Объевшийся куры лежали на солнце на солнце и стонали.Мы ходили около них и ругались,но рыбная ловля все равно была сорвана. Почти месяц мы потратили на то, чтобы выследить рыжего кота. Удачи