Очень срочно))) Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Книга в нашей жизни". ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - настоящий друг. Когда нам хочется отвлечься или отдохнуть, мы открываем книгу, чтобы окунуться в любимую и интересную историю. В век компьютерных технологий, бумажную книгу пытаются вытеснить электронные. Настоящую книгу, в твердом переплете и с бумажными страницами никогда не заменят современные гаджеты.