ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста!!! С пояснением, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отыскиваем в таблице строку (или столбец, без разницы), в которой больше всего чисел. Это П2 - 4 числа. Теперь на картинке ищем узел, из которого выходят 4 пути. Это узел В и ставим возле него П2. первый узел отыскали. 2. Отметим в таблице остальные строки, в которых больше всего чисел. Это строки П3 и П6 (три числа). На графе есть связь между В (П2) и узлом, из которого выходят три пути. Ищем в таблице пересечение строки П2 с колонкой П3 или П6. Видим, что на пересечении П2/П3 указано число 10. Делаем вывод, что Г- это П3 и ставим на пути В-Г число 10. 3. На графе осталась еще одна точка с тремя путями - Е. А претенднт на ней только один - П6. Следовательно, П6 - это Е и ставим длину 15 из таблицы для пересечения строки П3 с колонкой П6. 4. Из Г есть три пути - к В, Е и К. Два из них мы определили, поэтому легко находим третий. В строке П3 есть еще только одно "необработанное" число на пересечении с колонкой П5. Следовательно, П5 - это К и проставляем на пути Е-К длину 20. Красными линиями на рисунке показана проверка - действительно, только строки П3 и П5 имеют общее пересечение с колонкой П6. 5. Строки П2 и П6 имеют общее пересечение с колонкой П4, (показано зеленым), которое мы еще не обрабатывали. По графу видим, что это точка Д. Проставляем на графе длины путей 6. Остались точки А и Б. Они симметричны относительно точки В, поэтому назначаем их произвольно. 7. Определяем кратчайший путь из В в К. Ищем все возможные пути и выписываем сумму чисел, проставленных на путях, по которым идем. Минимальная сумма будет на пути, показанном зеленым цветом: 5+10+10=25. Это и есть длина кратчайшего пути.