ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! 1) В результате реакции разложения гидроксида железа (|||) образуются оксид железа (|||) и вода. Определите ма...

ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! 1) В результате реакции разложения гидроксида железа (|||) образуются оксид железа (|||) и вода. Определите ма...ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! 1) В результате реакции разложения гидроксида железа (|||) образуются оксид железа (|||) и вода. Определите массы продуктов реакции, полученных при разложении 1,07 кг гидроксида железа (|||). 2) Какая масса гидроксида калия потребуется для полной нейтрализации 300 г. 9,8%-ной фосфорной кислоты? 3) Какой объем кислорода (н.у.) потребуется для окисления 30 г. железа, содержащего 10% примесей? Какая масса железной окалины (Fe3O4) при этом получится?