Очень срочно пожалуйста!!!!!Составить характеристику соцветий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрондозные-соцветия в которых прицветники имеют хорошо развитые пластинки. Бактеозные- соцветия в которых прицветники представлены чешуевидными листьями верховой формации. Эбрактеозные-соцветия в которых прицветники редуцированы  Простые-соцветия в которых на главной оси распологаются одиночные цветки и таким образом ветвление не привышает друх порядков. Сложные-соцветия в которых на главной оси распологаются частные соцветия ветвление достигает трех и более порядков