Очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раскройте скобки,объясните правописание,укажите части речи слов с пространственно-временным значением. СМОТРЕЛ (С) ВЕРХУ (В) НИЗ,РАЗОБИДИЛСЯ (В) КОНЕЦ,ЗАБРАЛСЯ (В) НИЗ ТРЮМА,ТАЛАЯ ВОДА ПРОНИК...
Очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскройте скобки,объясните правописание,укажите части речи слов с пространственно-временным значением.
СМОТРЕЛ (С) ВЕРХУ (В) НИЗ,РАЗОБИДИЛСЯ (В) КОНЕЦ,ЗАБРАЛСЯ (В) НИЗ ТРЮМА,ТАЛАЯ ВОДА ПРОНИКЛА (В) ГЛУБЬ СНЕГА,ПОЗНАКОМИЛИСЬ (ВО)ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ,ПРОИЗОШЛО (В) НАЧАЛЕ ЛЕТА,НАЧИНАЙ ВСЕ (С) НАЧАЛА, ПЕСНИ РАЗДАВАЛИСЬ (В) ДАЛЕКЕ,ЛИСТЬЯ (В) НИЗУ,(В) ВЕРЗУ И (ВО) КРУГ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрел с верху в низ, разобедился в конец, забрался в низ трюма, талая вода проникла вглубь снега, познакомились во время путешествия, произошло в начале лета, начинай все сначала, песни раздавались вдалеке, листья внизу, вверху и вокруг