Очень срочно ребят помогите пожалуйста.Найдите предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки, запишите их правильно, объясните, в чём ошибка (ответ запишите в скобках, запятые исправьте.Обрати внимание: не во всех предл...

Очень срочно ребят помогите пожалуйста. Найдите предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки, запишите их правильно, объясните, в чём ошибка (ответ запишите в скобках, запятые исправьте.Обрати внимание: не во всех предложениях ошибка!!! 1. Измученный и продрогший, я едва добрался домой. 2. Изумлённый, прохожий о чём-то спросил. 3. Мартовская ночь, облачная и туманная, окутала землю. 4. На лестнице показался парень, заспанный и недоумевающий в красной рубашке, выпущенной из-под жилета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Изумленный,прохожий о чем-то спросил(Изумленный прохожий о чем-то спросил).                                                                                                               4)На лестнице показался парень,заспанный и недоумевающий в красной рубашке,выпущенной из-под жилета(На лестнице показался парень,заспанный и недоумевающий,в красной рубашке,выпущенной из-под жилета).