ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Сочинение (не очень большое) на тему М. Цветаева и В. Брюсов по рассказу "Герой труда" М. Цветаевой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вынула куклу из рук.Но некоторые стихи уже предвещали будущего поэта. В первую очередь – безудержная и страстная «Молитва», написанная Мариной в день семнадцатилетия, 26 сентября 1909 года: Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!О, дай мне умереть, покудаВся жизнь как книга для меня. Ты мудрый, ты не скажешь строго:«Терпи, еще не кончен срок».