Очень срочно!!!!!!!!!!!!!! Статья, опубликованная в одной из газет «Гений общения» Однажды во дворе многоэтажного дома шестилетняя девочка подошла к незнакомому человеку и заговорила с ним просто и естественно: «Здравствуйте, м...

Очень срочно!!!!!!!!!!!!!! Статья, опубликованная в одной из газет «Гений общения» Однажды во дворе многоэтажного дома шестилетняя девочка подошла к незнакомому человеку и заговорила с ним просто и естественно: «Здравствуйте, меня зовут Наташа! А вас?» Мужчина ответил. Девочка продолжила: «У вас найдется две минутки, чтобы поговорить со мной?» «Конечно», - ответил мужчина. «Расскажу вам одну ужасную историю. Жила-была одна красивая кукла. Ее все любили. А она очень любила гулять. И один раз, когда во дворе кукла отошла от своей мамы, на нее наступила чья-то тяжелая, злая нога. Кукла закричала от боли и потеряла сознание, а когда она очнулась, то поняла, что стала калекой». Тут Наташа вынула из-за спины сломанную куклу. «Вот она. Я вижу, что бы добрый, помогите ей, пожалуйста, моей кукле». Взрослый человек был очень занят, но он не мог огорчить этого маленького гения общения. Назавтра в условленный час они встретились. Глаза девочки, получившей вылеченную куклу, сияли от восторга. «Не могу ли я чем-нибудь помочь вам?» - спросила она. Ответьте на вопросы: 1. Почему автор заметки дал ей такое название? 2. Согласны ли вы с такой оценкой? 3. Какие правила общения, возможно не осознавая этого, столь удачно использовала Наташа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Девочка любила общаться и без общение ей было бы тяжело. 2- Да согласен. 3- Она упрашивала поговорить на 2 минутки познакомилась , а дальше рассказывала историю.