Очень срочно!! Стих о походе в зоопарк... лично-сочинённый!!!!!не с интерната и книг!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы собрались всем двором Посетить звериный дом. Зоопарком назван он. Звери разные там есть Всех не смог я перечесть. Обезьяны и газели Подарили нам веселье. Один слон,гиппопотам- очень интересно там. Посмотрев звериный дом Мы еще сюда придём.:)
Гость
В зоопарк мы идём Тихо песенки поём, Чтобы голос не охрип, Не пугал зверей наш сип. В зоопарке мы гуляем, По морожному съедаем. Повидать бы нам зверей, Повидать бы их скорей. Там слоны и носороги, Крокодилы, бегемоты, Волки, кролики, медведи И, конечно, лебеди. В зоопарке мы устали, И домой идти пора. До свиданья, звери -мамы. До свиданья, детвора.