ОЧЕНЬ СРОЧНО""""" В результате реакции достаточного количества хлора с железом массой 224 г с массовой долей примесей 20% образуется вещество которая является компонентом кровоостанавливающих засобив.Обчислить и укажите массу э...

ОЧЕНЬ СРОЧНО""""" В результате реакции достаточного количества хлора с железом массой 224 г с массовой долей примесей 20% образуется вещество которая является компонентом кровоостанавливающих засобив.Обчислить и укажите массу этого вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото-----------